Легкий пуховик Eddie Bauer Men's CirrusLite Down Parka L

7 960 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0010289100
Куртка Eddie Bauer Cirruslite Down Men's Parka наполнена большим количеством ультра легкого пуха 550 Fill Power.
Отшита из 100% нейлона с водоотталкивающим покрытием DWR Storm Repel.
Имеет вшитый капюшон с регулировками. Боковые карманы на молнии, а также внутренний потайной карман на молнии.
Пуховый наполнитель прошел сертификацию Responsible Down Standard (RDS), имеет уникальный номер по которому на сайте RDS можно отследить всю информацию о товаре и наполнителе в нем.
Температурный режим:
Без физической активности: + 1 С
При физической нагрузке: до - 29 С
Плотность пуха 550.
Состав: 75% пух 25% перо.
В своей категории легких пуховиков оставляет всех конкурентов далеко позади. Так при плотности пуха 550 с аналогичным объемом наполнителя остальные бренды стартуют от цены в полтора-два раза выше.
Идеально подходит для всех сезонов с разными вариантами поддевок. Удобно возить в автомобиле на случай непогоды, носить в ежедневной сумке или рюкзаке.
Каждая куртка имеет уникальный номер по которому на сайте trackmydown можно отследить всю информацию о товаре и происхождении пуха в данной куртке.
Данная куртка была разработана в конце 2019 года после изучения отклика миллионов клиентов во всем мире которым полюбилась линейка ультра легких пуховиков из серии Eddie Bauer Cirruslite Down.
О бренде Eddie Bauer:
1920 год - Эдди Бауэр открыл свой первый маленький магазинчик в Сиэтле и назвал Eddie Bauers Sporting Goods,
практически все товары в то время он делал своими руками.
1936 год - изобрел и запатентовал первую в мире стеганную куртку наполненную гусиным пухом
Eddie Bauer Skyliner Jacket (патент №119.122).
1943 год - создал первый в США армейский летный пуховый костюм.
Единственный на то время производитель товаров для армии с правом печати своего логотипа на товарах военного назначения.
1953 год - третья экспедиция США на вершину K2 (вторую по высоте после Эвереста 8614 метров)
была полностью снаряжена компанией Eddie Bauer.
1957 год - первая зимовка американцев на Южном полюсе была одета в одежду Eddie Bauer,
Эдди Бауэр лично участвовал в данной экспедиции чтобы удостоверится в качестве производимой одежды.
1963 год - компания Eddie Bauer снарядила первое восхождение американцами на Эверест высшую точку нашей планеты.
Джим Уитаркер всю жизнь хранит преданность бренду Eddie Bauer.
1973 год - компания Eddie Bauer снаряжает первое восхождение американцами на Дхаулагири
(седьмая по высоте вершина в мире 8167 метров).
1980 год - компания Eddie Bauer снаряжает первое восхождение американцами на Макалу
(пятая по высоте вершина в мире 8485 метров).
1983 год - компания Eddie Bauer снаряжает первое восхождение американцами по восточной стороне Эвереста.
2009 год - возвращение на Эверест, компания Eddie Bauer запускает линию товаров First Ascent,
товаров высочайшего качества создаваемых при участии самых выдающихся альпинистов и спортсменов,
тестируемых в самых экстремальных условиях и ситуациях.
2014 год - коллекция Eddie Bauer First Ascent получила более 15 заслуженных наград в первые 5 лет своего существования.
2020 год - компания Eddie Bauer не стоит на месте, а серия ультра легких пуховых изделий Cirruslite Down
стала самой продаваемой в истории бренда. Данные товары получают огромное количество положительных отзывов и исходя из
пожеланий и замечаний клиентов регулярно обновляется и дорабатывается.
Приобретая товары Eddie Bauer Вы получаете безупречное качество, универсальность применения, технологичность и функциональность чтобы создавать свою собственную историю успеха каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eddie Bauer |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Тип ткани | Нейлон |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | |
| US Розмір | L |
- Цена: 7 960 ₴



