Термокружка Stanley Aerolight Transit Bottle 590 мл Cranberry
вверхвниз
-5%
6 дней
2 199 ₴
2 089,05 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10-10789-166
+380 (93) 125-33-99
с 11.00 до 20.00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Stanley AeroLight Transit пригодится в поездках на работу, на природе, или во время занятия спортом. Благодаря конструкции с двойными стенками, напитки сохраняют температуру в течение 6-8 часов. Крышка плотно закрывается и убережет владельца от случайного переливания жидкости из термокружки. Ее можно мыть в посудомоечной машине. Материалы термокружки не содержат бисфенол А (BPA Free)
Особенности:
- Объем: 590 мл (20 oz);
- Сохранение тепла/холода: горячее до 6 часов, холодное до 8 часов, со льдом до 40 годин;
- Материал: нержавеющая сталь (корпус и колба);
- Уход: можно мыть в посудомоечной машине;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 590 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бордовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Вес | 270 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 089,05 ₴



