Нож с фиксированным клинком SEAL Pup идеально подходит для решения тактических задач.
Клинок типа clip-point изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AUS-8 с черным порошковым покрытием. Насечки на обухе придают дизайну некую агрессивность. Текстурированная рукоятка выполнена из термопластика GRN. Подпальцевые выемки способствуют более надежному содержанию ножа в руке. Гарда защищает пальцы от соскальзывания на острый клинок. На рукояти есть отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | GRN |
| Длина рукоятки | 106 мм |
| Длина ножа | 121 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 22.7 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 153 г |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴






