Ніж Cold Steel Counter Tac I
вверхвниз

Counter TAC – классические "boot knife". Ножны могут быть подвешены на цепочке на шею, делая эти ножи прекрасным средством для самозащиты. Ножи легкие, компактные. Разработанные компанией Cold Steel с упором на функциональность, без особых прикрас. Клинок full tang. Нескользящая рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 127 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 24.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 131 г |
| Особенности | Консервный нож |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴


