Нож Cold Steel Double Agent I
вверхвниз

Спроектированы дизайнером Заком Уитсоном, ножи Double Agent тонкие и чрезвычайно легкие, что делает их удобными для ношения на шее. Ну а главная особенность - два отверстия для пальцев на рукояти, позволяет использовать "агента" без опасений впустить его или порезаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Griv-Ex |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 76 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 20 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 71 г |
| Особенности | Консервный нож |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴


