Ніж Cold Steel Mini Leatherneck Tanto Point
вверхвниз

Leatherneck Mini – это уменьшенная копия ножей из популярной серии Leatherneck. Так же, как и «старшие братья», выпускается с тремя профилями клинков Clip Point, Spear Point (двухсторонний) и Tanto Point. Выкованы из стали 8Cr13MoV. Рукоятка удобная, из фирменного материала Kray-Ex, с массивным навершием и отверстием для темляка. Ножны - Secure-Ex.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Kray-Ex |
| Длина рукоятки | 82 мм |
| Длина ножа | 89 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 17.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 91 г |
| Особенности | Консервный нож |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


