Нож Pocket Bushman является сложной версией ножа Bushman. Как и его несложный племянник, этот нож представляет собой надежный и экономичный инструмент с самим широким спектром применения. Pocket Bushman обладает уникальным и ультрапрочным механизмом фиксации клинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 146 мм |
| Длина ножа | 114 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 187 г |
| Особенности | Консервный нож |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 187 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴



