Автор складного ножа Bush Ranger Lite – ножевой дизайнер Майк Уоллес (Mike Wallece). Именно он разработал «лайт-версию» ножа Bush Ranger и оснастил ее сатинированным клинком из нержавеющей стали 8Cr13MoV. Нож приводится в рабочее положение с помощью шпенька. Клинок надежно фиксируется фирменным замком Back Lock с ползунковым предохранителем. Накладки рукояти выполнены из материала GFN (Glass Filled Nylon) расцветки OD green. Вопреки легкому весу и небольшим размерам, нож отлично справляется со всеми возложенными на него функциями и отлично подойдет для повседневной носки. Для более комфортного использования предусмотрена двухсторонняя клипса и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | GRN |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 89 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 147 г |
| Особенности | Консервный нож, Флипер, Металлическая клипса |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 147 г |
- Цена: 3 045 ₴



