Нож Cold Steel Mini Recon 1 Tanto

Новинка Cold Steel Mini Recon 1 TP, 10A – уменьшенная версия хита продаж большого CS Recon-1. Новая модель отличается от своего старшего собратья меньшим размером, но большей маневренностью.
Карманный мини-нож Cold Steel Розведка оснащен лезвием из премиальной стали японского производства – прочное, устойчивое к износу и коррозии, открывается одной рукой, легко затачивается, долго сохраняет свою остроту. Прочная и эргономичная рукоятка EDC-ножа изготовлена из долговечного FRN с микротекстурой поверхности - легкая, удобная, обеспечивает хороший захват. Открытие клинка осуществляется путем привлечения подпальцевой шпильки. За фиксацию открытого лезвия отвечает замок Tri-Ad – общая разработка производителя и Эндрю Демко, а для комфортной носки ножа в кармане разработчики поместили на боку рукоятки широкую клипсу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | AUS10A |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 73 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 100 г |
| Особенности | Консервный нож, Флипер, Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
- Цена: 3 610 ₴



