Мультитул Nextool MINI Flagship KT5022 объединил в себе 10 функций. Он предназначен для решения повседневных бытовых задач, и в силу компактных размеров всегда будет рядом. Особенно эффективен в туризме, когда нужно что-либо починить, наладить и т.д. Вместо большого комплекта разнообразных инструментов достаточно взять один многофункциональный. Это значительно облегчает быт туриста. Подходит для ежедневной носки, можно применять в самых разных ситуациях – набора функций хватает для решения типичных проблем.
Аккуратное изделие, с удобной продуманной конструкцией, легко переносить. Есть практичное кольцо, с помощью которого можно прикрепить мультитул. Это небольшой помощник, но достаточно мощный. Включает в себя такие приспособления, как:
- плоскогубці;
- нож;
- отвертку;
- кусачки;
- напилок;
- плоскую отвертку;
- открывашка для бутылок;
- инструмент для открывания консервных банок;
- ножницы;
- захват;
Вес модели составляет 78 грамм. В составе мультиинструмента – сталь 30Cr13, защищенная от воздействия коррозии. Прочный и долговечный мультитул. Размеры: 13,3*4,05*2 сантиметра. С помощью такого инструмента вы сможете без труда яблоко почистить, разрезать провод, открыть крышку бутылки, или же открыть консервную банку, например.
Характеристики:
- мультитул с 10-мя функциями;
- в составе – прочная сталь 30Cr13;
- защищен от коррозии;
- подходит для ежедневной носки;
- удобная конструкция;
- перемечать 78 грамм;
- прочный, компактный и надежный;
- размеры в сложенном состоянии: 68x27x18 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13.3 см |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 1 455 ₴



