PHANTOM PROJECT сумка Horizon Lite-NR – универсальная городская сумка
Характеристики:
- Основной карман под клапаном;
- Внутренний карман из ламинированной сетки на молнии;
- Административный карман с застежкой YKK AquaGuard;
- Задний карман с велкро подкладкой;
- Размер: 24 x 32 см;
Особенности:
- Стропы с D-кольцами на лямке, для подвеса дополнительного оборудования;
- Задний карман предусматривает возможность крепления модульных вставок;
- Бегунки с паракордом для удобства расстегивания;
Материалы:
- Основа: Lite-NR (нейлон рип-стоп 140D);
- Внутренний карман: ламинированная сетка (ПВХ);
- Подкладка: Oxford;
Фурнитура:
- YKK;
- Woojin;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴











