Чайник BRS-TS10 1.1L, алюминий, серый
вверхвниз

Походной чайник BRS-TS10 предназначен для использования в кемпинге, на рыбалке или пикнике. Объема 1.1 л достаточно для приготовления горячих напитков на 4 стандартные кружки.
Чайник станет логически дополнением к туристическому набору посуды с котелками и сковородками, позволяя быстро кипятить воду отдельно от приготовления пищи.
Чайник BRS-TS10 изготовлен из следующих материалов:
- Основной материал – алюминий. Сплав отличается малым весом, не ржавеет и невосприимчив к коррозии. Благодаря высокой теплопроводности дно и стенки быстро нагреваются, ускоряя закипание воды;
- Крышка и ручки с термостойкими вставками. Жаропрочные накладки защищают пальцы от ожогов и гарантируют прочный хват без скольжения;
Чайник имеет тонкий носик, который обеспечивает направленную, ровную струю.
Гладкий корпус легко очищается — достаточно сполоснуть емкость после использования.
Особенности:
- туристический чайник BRS с крышкой;
- цвет – серый;
- объем – 1.1 л;
- материал – алюминий;
- крышка и ручка с термостойкими накладками для защиты от ожогов;
- размеры – Ø150 х 80 мм;
- вес – 205 г;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 1.1 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Оптимально для количества человек | 4 чел. |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 205 г |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



