Чехол оружейный тактический 5.11 Tactical 42" Single Rifle Case 34L Black

6 199 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 56688ABR-019
42" Single Rifle Case – это оружейный чехол для транспортировки винтовки от бренда 5.11 Tactical. Он позволяет удобно переносить оружие длиной до 106 см и оптимально организовать под себя внутреннее пространство.
Особенности конструкции
Чехол имеет просторное отделение со специальными съемными ремнями для фиксации винтовки. По бокам расположены мягкие карманы, предназначенные для дульной втулки и примера. Весь чехол полностью продублирован мягкой подкладкой, которая защищает его содержимое.
Панель MOLLE размещена на внешней части чехла для крепления дополнительных подсумков для магазинов. Также снаружи есть панели-липучки для крепления знаков идентификации (патчей). Для переноски предусмотрены верхние ручки и съемный плечевой ремень.
Преимущества материала
Сумка изготовлена из износостойкого полиэстера плотностью 600D. Данная ткань имеет повышенные показатели до истирания и износа.
Компания 5.11 Tactical® отказалась от использования PFAS соединений в своих изделиях. Таким образом уменьшается негативное влияние на окружающую среду и повышается безопасность товаров не только для людей, но и для флоры и фауны.
Инструкция по уходу
- ручная стирка при температуре до 40°С;
- сушить в вертикальном положении;
- запрещено гладить;
- запрещено отбеливать;
- запрещено применять химическую чистку;
Характеристики
- вес – 1.3 кг;
- объем - 34 л;
- панель MOLLE;
- блискавки YKK®;
- пулери на блискавках;
- не содержит PFAS соединений;
- панели-липучки для патчей;
- габариты – 112 см Д х 32 см Ш х 7.5 см Г;
- подходит для оружия длиной до 106 см;
- совместим с линей 5.11 Tactical® Gear SetTM;
- фирменный дизайн 5.11 Tactical® CenterLineTM;
- внутри есть мягкая зона для ствола и примера;
- чехол полностью продублирован мягкой подкладкой;
- ручка для транспортировки и съемный плечевой ремень;
- внутреннее крепление для винтовки с двумя съемными ремнями;
- материал – 100% Полиэстер 600D;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Страна производитель | США |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Вес | 1300 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 6 199 ₴










