Чехол для оружия Frontier Ash One Size 102x33x10 см Black

2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 1922.95.45
Отправка с 29 мая 2026Frontier Gun Ash — это надежный и функциональный чехол для безопасной и удобной транспортировки огнестрельного оружия. Он изготовлен из прочного полиэстера 900D с PU покрытием, что обеспечивает высокий уровень износостойкости и дополнительную защиту от влаги и грязи.
Конструкция чехла предусматривает каркасные элементы, которые помогают сохранять форму и защищать содержимое, при этом каркас является съемным, что добавляет универсальности в использовании. Качественная фурнитура YKK с двойными бегунками на основном и переднем отсеках гарантирует плавное открывание и быстрый доступ с любой стороны.
На передней части расположена широкая велкро-панель, предназначенная для крепления подсумков, нашивок или модульных аксессуаров. Для переноски предусмотрены две прочные ручки, соединенные велкро-накладкой, а также длинный съемный плечевой ремень с карабинным креплением к D-петель на тыльной стороне чехла.
Внутреннее пространство продумано до мелочей. Передний отсек имеет два отдельных отделения для аксессуаров и петли для фиксации магазинов или дополнительных подсумков. Основной отсек предназначен для размещения оружия и оснащен большой велкро-панелью с одной стороны для крепления фиксаторов или модульных элементов, а с другой регулируемой системой с петлями по всей длине и двумя компактными велкро-панелями для надежной фиксации и организации пространства.
Gun Ash — это сочетание прочности, продуманной эргономики и модульности, которое обеспечивает надежную защиту и комфорт при транспортировке оружия.
Патч Frontier идет в подарок.
Рекомендации по уходу:
Очищать влажной тряпкой. При сильном загрязнении – мыть вручную теплой водой с мягким моющим средством. Не отбеливать. Сушить при комнатной температуре избегая прямого нагрева и солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frontier |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Вместимость | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 2 570 ₴




