Сумка Slim SRB S Cordura 500d USA Black
вверхвниз

SRB Pocket - легкая, удобная и одновременно прочная, создана для тех, кто постоянно в движении. Благодаря дополнительным швам в нижних углах сумка имеет продуманный объем и хорошо держит форму. На передней части расположены два удобных кармана, которые закрываются магнитами — идеальное решение для быстрого доступа к необходимым вещам.
Особенности:
- Ткань: Cordura 500D;
- Молния: YKK;
- Фурнитура: YKK, WooJin;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 0.1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 19.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




