Тактический рюкзак MilBot MOUTAIN Olive 48L
вверхвниз

Тактический рюкзак MILBOT MOUTAIN
Характеристики: профессиональный военный тактический рюкзак на 48л. Выполнен из плотного и прочного водоотталкивающего материала CORDURA 1200 – что обеспечит высокий срок использования при минимальном износе;
Назначение: тактический рюкзак;
Размер: 30 х 53 х 30;
Объем: 48л;
Материал: CORDURA 1200;
Особенности:
- максимально качественная сборка и материалы;
- фурнитура YKK;
- отсек для ноутбука;
- отсек для 8| планшета;
- множество карманов под необходимое наполнение и элементов для крепления тактического снаряжения;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 48 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Анатомическая конструкция, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1.2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


